TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Депутат Госдумы Нилов говорит, что теперь нужно иметь бумажную карту, т.к. интернет и навигатор работает с перебоями. Как забавно смотреть на депутатов, которые пытаются пиариться на проблемах россиян, при этом сами с этими проблемами незнакомы. Во-первых, как он себе это представляет — езду по бумажным картам по городу? Он бы хоть у своего водителя поинтересовался, как правильно говорить об этой проблеме. Во-вторых, в чём проблема пользоваться офлайн-картой на телефоне?