TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Судьба СССР, если бы победил Гитлер, была бы ужасной. Нацисты планировали истребить десятки миллионов человек, включая коренное население России, и превратить оставшихся в рабов. Голодной смерти должно было подвергнуться до 30 млн советских граждан. После победы рейха планировалось реализовать "Генеральный план "Ост"", предусматривающий уничтожение или германизацию славян и ликвидацию СССР. Однако русский многонациональный народ под руководством Сталина разгромил гитлеровскую армию и принял капитуляцию. Советский в - MAX