TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Перевожу с колонизаторского на человеческий: воры снова кинули замануху о том, что отдадут деньги хозяевам. И выставляют это как «знак доброй воли»! Но никто, конечно же, ничего возвращать не собирается, как и раньше. Они и до этого уже много раз такое обещали. Когда страны поймут, что ЗВР надо хранить ДОМА в золоте, а не во вражеских банках? Советский в - MAX