Содержимое
Уважаемые подписчики, это не реклама, а пост приглашение на мероприятие! Ваш админ приглашен и с удовольствием пойдет на Праздник 🥳 Я знаю Миллену более 12 лет. После событий 2 мая 2014года, она была вынуждена бежать, как и многие одесситы, из Одессы в Россию. Жизненный путь её сложился так, что можно книгу писать. Уверен, что на этом мероприятие она об этом расскажет и споет нам свои авторские песни. Когда началось СВО, она не задумываясь стала волонтером, с первых дней она поддерживала и поддерживает наших бойцов на передовой. Ездила с концертами и гуманитарной помощью в зону СВО. И до сих пор продолжает помогать. Даже сейчас, когда пишу она находится в Мариуполе. Если будет желание познакомиться со мной, приходите я буду очень встречи с вами!🤝