TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Юмор этой фотографии поймут только ростовчане. 2008 год. На Кировском появился рекламный баннер. Если не ошибаюсь, бюро путешествий. Она как бы намекала, что хороший отдых гарантирован. Но эта реклама, как многие из вас уже догадались, появилась на стене знаменитого Кировского СИЗО. Что создало интересный контраст. “Чилиться и чалиться — почувствуйте разницу”. Не помню, как долго она провисела. Рад, что успел ее сфотографировать, когда проходил мимо. #ростов#ростовнадону#гидмишамалышев