TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Про артефакт в Старочеркасской! Интересно, что по-видимому, это единственное, что осталось от того завода. Других изделий Фронштейна я не встречал. Можно предположить, что этот памятный знак был сделан каких-то 160 лет назад, в 1863/64 годах Про Николая Александровича можем снять отдельный ролик, хотите? Если да, ставьте в комментариях + #ростов#ростовнадону#гидмишамалышев