Содержимое
*Видео в нормальной ориентации в комментах 🫠 Спасибо всем, кто накидал реакций — их даже больше сотни! Обещал факап — держите. Это заливка, в которой эпоксидка решила устроить локальный апокалипсис. Когда эпоксидка начинает разогреваться, внутри аж видно как ее всю перекручивает. В какой-то момент температура достигала 70 градусов. При такой температуре отверждение происходит через минут 30, причем оно далеко не равномерное. (Именно этот состав должен отверждаться 5-6 дней) Морозилка, как обычно, должна была замедлить процесс (при заливках выше 10 см — это наше спасение). Потом плавным повышением температуры в течении 2-х недель контролируем процесс отверждения. А эти белые куски внутри — это огромные пузыри. Эпоксидка нагрела внутри все объекты и они стали вести себя непредсказуемо. Так что да, бывает и так. Но выглядит всё равно эпично 😎