TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Люстэрка ўлады
Люстэрка ўлады avatar

TGINSIGHT POST

Post #1056

@mirrorrb

Люстэрка ўлады

Просмотры44,400Количество просмотров
Опубликован27 мар.27.03.2023, 15:30
Содержимое поста

Содержимое

В чьих руках оружие? #МнениеЛюстэрка ўлады Пропагандист всея Беларуси Азаренок дал ответ «напросившемуся на него Западу» в свойственной себе риторике — пообещал устроить над Польшей «чумной гриб». Ранее Азаренок не сдерживался в выражениях относительно Запада и, конечно, оппозиции, но теперь, когда на территории страны появится ТЯО, он почему-то решил, что волен разгонять ядерную риторику, не обращая внимание на то, что в соседней России заявления о ядерном оружии намеренно скромные и сдавленные, чтобы не провоцировать. "Беларусь – ядерная держава. Государство, обладающее возможностью в случае нападения на его территорию, ответить тактическим ядерным оружием. Будет плавиться Варшава, и потонет Вильнюс. Мы посмотрим на матовый закат. И восхождение чумного гриба на польском болоте. И так свершится потаенное. Не суйтесь, панове, ибо облучим. Вы нас вынудили, и не жалуйтесь теперь. Вас предупреждали", — проскандировал своим фирменным грудным голосом пропагандист. Отсюда у нас возникают вопросы. Первый — почему даже в этом вопросе никто не фильтрует то, что говорит Азаренок. Мы ведь выступаем яро против ответа на ядерную риторику Запада и усугубления ситуации, наша миссия ведь в сохранении баланса. И где этот баланс? Второй вопрос — сколько он будет держать народ за дураков, в данном случае, называя Беларусь «самостоятельной ядерной державой»? Ну не сможет Минск самостоятельно без решения Москвы выпустить ракеты в какую-либо сторону, как и без США ни одна страна, получившая от них боеприпасы, не запустит их. Наблюдение за выкриками Азаренка с одной стороны смешно, а с другой — вызывает опасения, потому что пока толком не известно, кто за ним стоит и кто позволяет ему это говорить. Эксклюзивные новости и аналитика - Подписывайтесь на наш канал Люстэрка ўлады