TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Люстэрка ўлады
Люстэрка ўлады avatar

TGINSIGHT POST

Post #1941

@mirrorrb

Люстэрка ўлады

Просмотры7,310Количество просмотров
Опубликован5 янв.05.01.2026, 08:13
Содержимое поста

Содержимое

Есть ли “золотая середина”? #МнениеЛюстэрка ўлады Вроде как ищем, ищем, а везде получаются перекосы. Вот, например, продукты питания. В соседней РФ, как говорят представители аграрного направления, потребности по продбезопасности закрыты. Есть зерно, подсолнечное масло, сахар, мясо. Немного страна “не дотягивает” по молочке. Помогают с насыщением рынка беларусы. "За счет братьев-беларусов мы здесь тоже, конечно, полностью обеспечены В настоящее время у нас даже перенасыщение”, — сказала зампред комитета Госдумы России по аграрным вопросам Юлия Оглоблина. В "Союзмолоке" говорят, что “накопилось очень много молока”. Но РФ держит на заметке все цифры и планирует над ними работать и увеличивать производительность внутри РФ по молоку. Куда тогда будем поставлять наш продукт? Опять будем гордиться удоями и искать новые рынки сбыта? Еще один момент к слову о “золотой середине”. Молоком мы переполняем Россию, а в ответ получаем, например, среди прочего, готовую мясную продукцию, консервированные огурцы, сыры… Импорт еды из России в Беларусь растет. При том, что мы говорим о своих достижениях и достаточном, и даже предостаточном, производстве. Эксклюзивные новости и аналитика - Подписывайтесь на наш каналЛюстэрка ўлады