Содержимое
Хочется верить в лучшее #МнениеЛюстэрка ўлады А особенно сильно хочется верить в лучшее весной. Когда после долгой спячки начинает стремительно просыпаться жизнь. И кажется, хоть на какой-то краткий миг, что все хорошо, что все можно изменить, перевернуть, переделать в лучшую сторону. Давайте вот это замечательное воздушное чувство некого “всемогущества” постараемся удержать в себе как можно дольше. И, пользуясь случаем, поздравим всех замечательных беларуских женщин, девушек, девочек с Весной. Пусть будет в жизни место радости, улыбкам, теплу и вдохновению. Весна, да как и все вокруг, течет очень стремительно. И это умение: остановиться, задержаться, набраться сил и пойти с оптимизмом дальше — пусть оно будет у ВАС. Не можем сегодня не вспомнить недавние слова Лукашенко, который, поздравляя женщин с праздником, призвал писать ему в TikTok. Не по каждому поводу, а если «хоть один мужик их обидит» во время праздников. Обещал обязательно отреагировать. Но от себя добавим, что лучше не писать. Лучше, чтобы никто никогда не обижал. С Днем женщин! С Днем Весны! Эксклюзивные новости и аналитика - Подписывайтесь на наш каналЛюстэрка ўлады