TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Люстэрка ўлады
Люстэрка ўлады avatar

TGINSIGHT POST

Post #1995

@mirrorrb

Люстэрка ўлады

Просмотры8,310Количество просмотров
Опубликован9 мар.09.03.2026, 13:11
Содержимое поста

Содержимое

Не “американо” #МнениеЛюстэрка ўлады Сегодня в наше утро врывается кофе. Просто крепкий кофе. Или уже тогда кофе “по-беларуски”. Никаких нам “американо”. Наверняка вы уже слышали, что американо накануне подвергся критике. Лукашенко во время посещения «Mak.by» предложил его переименовать. Сегодня зайти в сеть быстрого питания не успели, но не исключаем, что там “американо” уже не “американо”. Ведь все у нас может быть. Зная, с какой скоростью в республике подхватывают все слова, сказанные на лету, а потом стоически исправляют последствия необдуманных и скорых решений. Вот только недавнее поручение экономить электроэнергию и пересмотреть графики включения/выключения уличного освещения стоили беларусам нескольких темных вечеров. А что касается посещения беларуского Макдональдса, то картошка там, «зараза, вкусная». Правда, Лукашенко обещал посетить ресторан тогда, когда в нем будет на 100% все беларуское. Но поторопился: сейчас, по словам директора сети, продукты отечественные только на 96,6 %. Но до конца года обещают достичь тех самых 100%. И кофе, конечно. Не “американо” будет. Эксклюзивные новости и аналитика - Подписывайтесь на наш каналЛюстэрка ўлады