TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У древних викингов и варягов, было три боевые единицы: воин (с 15 лет мальчики становились в копьё), лошадь и корабль. Но в особых случаях, а также на территории сторожевых пограничных деревень, была ещё и чертвёртая боевая единица. Вопрос: какая?