Содержимое
Дорогие подписчики! Нас становится больше. Это приносит положительные эмоции, но и растущую ответственность. Нам пришлось удалить чат с комментариями, так как выяснилось, что ни я (владелец канала), ни наши администраторы не являемся его создателями и поэтому не можем контролировать сторонние ссылки, размещаемые там. Мы создали новый чат для комментариев постов, но при удалении старого исчезло всё написанное вами ранее. Под новыми постами снова появится возможность комментировать, критиковать, заказывать темы и т. д. Я бесконечно рада вас всех читать и дорожу обратной связью с вами. Но, выбирая между контролем за безопасностью чата и комментариями, пришлось сделать ставку на первое. Со следующего поста вновь жду ваши мысли уже в новом чате, в котором мы сможем удалять опасный спам. Спасибо, что вы с нами, и за понимание!