Содержимое
🌞 Заканчивается лето, и захотелось вспомнить, как оно начиналось. А начиналось лето с нашей с вами теплой встречи 5 июня в уютном ресторанчике, где мы говорили о женской доле на стыке разных эпох. Помню вас всех активными и азартными, и, что было особенно приятно, каждый участвовал в обсуждении, высказывал свое мнение. И главное — мы играли, общались и говорили друг с другом. 🎁 Помните, как боролись за конфеты, а потом дружно с ними пили чай и поздравляли победителей вручением главного подарка? Было здорово! Конечно, лето — море впечатлений и ещё больше воспоминаний, но такие теплые встречи с вами занимают отдельное место в моей памяти. 🍂На пороге осень, и я очень хочу согреть её теплом таких же приятных встреч, которые обязательно войдут в хронику нашего канала.