Содержимое
👽Рейды в Киевском районе Донецка "14 апреля, с 12 часов на въезде в посёлок 3й Восточный на жд в Донецке стоит машина белая ВАИ с синей полосой и зелёная ВК или кто они там не разбираюсь. Облава, проверяют. По посёлку ещё кружатся машины. По вечерам последние три дня ездят по кругу одни и те же гражданские машины. С 20 часов до 23. Кого-то караулят. Кстати, на парковке ТЦ "Галактика" на ЖД всегда стоит зелёный УАЗ. Трое с красными повязками народ проверяют, что подъезжает. Но они там давно очень. Вчера там появились ещё два УАЗа белых ВАИ с мигалками." — сообщил подписчик, и приложил скрин из поселкового чата. Как следует из переписки в чате, силовики проводят "отработку" нежилых помещений. Можно предполагать, что подобная "отработка" пройдет и в других поселках. В дорожных чатах по-прежнему много сообщений о проверках военной полицией машин на белых номерах, следовательно, пасхальная спецоперация продолжается.