Содержимое
😶🌫️В процессе незаконного розыска в Торезе людоловы заявили, что они работают в ФСБ. При этом в СК ответили, что уголовное дело в отношении разыскиваемого не возбуждено Об этом МДНР Live сообщила жена разыскиваемого: Торез. В обед 20 апреля состоялся очередной приезд людоловов. На этот раз нелюди приехали на гражданской машине С620АС регион 180. Сделали обязательное селфи возле моего дома, стучали ко мне и к соседям. Один показал соседу удостоверение, но прочитать не дал, сказал якобы "ФСБ", рассказывал сказку про то, что муж в федеральном розыске. Но я имею документ из МВД ДНР РФ, что в федрозыске мужа нет. Мужа забрали обманом с работы в 22 году. В том же 22 году попал в больницу, никаких справок-100 ему там не выдали, сказали: езжай лечись. Позже узнала,что муж в СОЧ <самовольное оставление части>. Паспорта РФ у него нет, контракта нет, присяги нет. Ушел в 22 году, и больше туда не возвращался. — А вы смотрели мужа в базе СОЧ ЮВО 2024, он там есть? — Есть, записан как СОЧ, хотя на то число он уже как полгода не находился на службе. И в ячейке, где у других стоит УД <уголовное дело>, его номер, от какого числа и номер приказа, напротив моего мужа просто какие-то цифры и всё. На фото: справка из СУ СК РФ о том, что ведомство не знает об уголовном деле в отношении разыскиваемого.