Содержимое
😇😌😇😁🙈🙃🔽 Hi 👋 Я Дима, и я делюсь здесь тем, что изучаю и пробую на себе: здоровье, осознанность, биохакинг, управление состоянием и способы быть настоящим в этом шумном и быстром мире. Еще я работаю программистом) Почему я решил этим заняться? Саморазвитием я занимался с подросткового возраста, но, надо признаться я делал это неосознанно и вяло. Некоторые болезни преследуют меня с детства, но в какой-то момент моя жизнь превратилась в бесконечный круговорот новых и старых проблем. Тогда я понял, что так больше продолжаться не может. Я запустил долгий процесс лечения, что позволило взять под контроль свои болезни(пока не все). С чем я пытаюсь справиться ? 🧠 Mindset(мышление — это ключевая часть лечения) 🔤 Спина, суставы (сколиоз, кифоз, лордоз, осанка) 💤Сон 🪫 No energy (very popular disease) 🤕 Мигрень 📱 Doomscrolling 🦠 ЖКТ (диарея, запор, вздутия, метеоризм) 🦷 Зубы, челюсть 🐽ЛОР (гайморит, перегородка) 💆♂️ Кожа (высыпания, сухость) ☔️ Депрессия Что мне помогает ? ➡️ Медитация ➡️ Психотерапия ➡️ Ведение дневника ➡️ Утренняя зарядка ➡️ Физическая активность ➡️ Философия стоицизма ➡️ Digital Detox ➡️ ДОКТОРА (куда без них) ➡️ БАДЫ (осторожно) ➡️ Утренняя, вечерняя рутина ➡️ Операции (исправлена носовая перегородка, удалено 4 зуба мудрости) ➡️ ЛФК ➡️ Мануальная терапия ➡️ Дисциплина Прошлое Когда-то я просыпался разбитым, будто всю ночь меня били. Энергии не было. Каждый день я ждал чуда, надеясь, что завтра станет легче. Но почему легче не становилось? Что со мной не так? Где моя энергия? Самобичевание, ругань, унижения, ненависть к себе, переедания — всё это было частью моей повседневной жизни. Но однажды я понял: я в аду. Я на дне. Узрел, что корень всех моих проблем — это я сам. 👋👺 Сейчас УПРАВЛЕНИЕ СВОИМ СОСТОЯНИЕМ стало мои ключиком к счастливой жизни. Я полюбил 🩸 свои проблемы, я обожаю их, без них я никто. Я несчастный настолько насколько я считаю себя несчастным @modemonk