Содержимое
Perfectionism Driven by Anxiety? Иногда мне трудно принимать неидеальность мира, моих действий, тексты которые пишу, не на 100% выполненную рутину. Я либо «ебать какой продуктивный», либо валяюсь в говне. Крайности. Это, возможно, влияние тревожности, о которой я недавно узнал — и, честно, признать это было непросто. Мне тяжело принимать людей, которые не хотят думать, не хотят ничего менять, сдались. Хотя сам не раз стоял у края. ---------------------------------------------- Середины в моей жизни нет. Когда я выбираю врача — мне нужен лучший. Когда покупаю огурцы — только самые свежие, другие не нужны. В продуктовом могу провести 2 часа, изучая состав. Люди, с которыми общаюсь, должны быть «умными». Иначе мне неинтересно. Лучше уж я уйду в одиночество и отшельничество. Уже представили? А ещё есть это ощущение, что всё нужно здесь и сейчас, и всё самое лучшее на свете. Иногда я это получаю. А иногда — нет. Только недавно я про себя это 100% осознал и пытаюсь это как-то изменить. To be continued…… Есть тут кто ощущает себя похожим образом? 👇