Содержимое
Когда мне было 16 лет, я стал жить отдельно от родителей. В тот самый момент мне нужно было научиться готовить пищу, вариантов не было. Так зародилась ненависть к процессу приготовления 😱 Был период жизни в Краснодаре и там впервые попробовал есть только в рестиках и кафе. Это было очень удобно, но качество еды не везде было хорошее. 🤔 Сейчас из-за сложностей с ЖКТ и моего отношения к еде, доктор назначил мне определенную диету, которую не просто соблюдать и тем более найти подходящую еду в рестиках. Впервые я начал изучать процесс приготовления, смотреть какие продукты можно есть, какие нет. Углубленное изучение привело меня к приготовлению новых блюд которые ни разу не пробовал делать сам. Например: сырники, макароны по-флотски, банановые панкейки, блины, вафли, свежие салаты с сыродавленным маслом, пиццу и т.д. 🍕🧀🍝🥞🥗 Важное уточнение!Я использую безглютеновую муку, безлактозные продукты. Не использую белый сахар.