TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Monk Mode
Monk Mode avatar

TGINSIGHT POST

Post #167

@modemonk

Monk Mode

Просмотры261Количество просмотров
Опубликован26 мая26.05.2025, 16:04
Содержимое поста

Содержимое

Father, I found my way Во мне много лет сидит чувство, что я хочу что-то создать. Но со мной вечно происходил один и тот же паттерн, который не мог понять. Я всегда, сколько себя помню, резко загорался, буквально жил в мирах своих идей, а потом так же быстро угасал. 🔽 Когда удавалось реализовать задуманное — я был счастлив. Практически все созданные проекты не были финансово успешны. Но если оценить с точки зрения опыта — они успешны на 100%, потому что дали возможность мозгу простроить новую реальность и нейронные связи. Это как некий сигнал: «Ты всё можешь». 🪄 С сентября прошлого года я нашёл интересную идею, которой жил до Нового года. Удалось даже что-то начать делать, но всё сошло на нет: я погряз в прокрастинации и идеальных подходах, которые отдаляли меня от действий. Потом я придумал ещё один проект. Количество идей, которые я создаю в течение месяца, зашкаливает. Я как шимпанзе ⌨️, та, что жмёт на кнопку с идеями: выбрасывается дофамин, и я жму дальше — бесконечно. ♾️ Пару месяцев назад я решил пройти диагностику на дислексию. Диагноз подтвердился, и вместе с ним рядом оказалось СДВГ. Вскоре я прошёл ещё одну диагностику — и СДВГ подтвердилось снова. Тогда паттерн раскрылся для меня и перестал быть проклятием. Я просто продолжу искать своё дело и изучать себя. 🧠 Тяжело это признавать, тем более публично, но пока я решил отказаться от своих идей и сфокусировать внимание на нескольких областях жизни. Есть ли внутри вас жгучее желание создавать?