Содержимое
Game of Inner Thrones Что значит быть целостной личностью? Может быть когда мы не находимся во внутренним конфликте? Но разве так бывает? 🤔 У каждого из нас есть собственное внутреннее царство - ПСИХИКА. Существует истинное “Я” — душа. Она и есть король, занимающий главный трон сознания. А вокруг него придворный цвет чувств и эмоций: - Тревога - Агрессия - Горе - Восхищение - Радость …… Жизнь полна неожиданностей. У меня сгорела машина. Сначала шок, затем грусть. На другой день тревога. Как теперь быть? Где взять деньги? Я буду печалиться и постепенно придет принятие. 🙏 Иногда бывает так, что король не хочет разговаривать ни с одной из эмоций, он отправляет грусть в темницу. А тревогу сажает рядом с троном. Спустя время она свергает 👑 Но тревога не умеет управлять. Она боится, сжимается, закрывает ворота. Она изгоняет радость, глушит вдохновение, казнит доверие. А потом король возвращается и видит сожженное королевство. 🤴 Мы видим как важно давать всем эмоциям побыть рядом с королем, то есть проявиться. Но часто бывает и так что самого короля нужно научить быть справедливым и выслушивать других. Я учусь быть истинным королем. Королевство живёт в гармонии потому что умеет разрешать конфликты. А как вы учитесь править королевством? 👇