Содержимое
Что значит быть собой? Что значит жить свою жизнь, а не чью-то? 🤔 Быть тем, кого ждут другие, безопасно, но лживо. Быть тем, кем чувствуешь себя, страшно, вдруг отвергнут. Самое страшное — быть собой, быть не таким, каким от меня ожидают. Быть искренним и честным. Верить в свои мечты. Пробовать, ошибаться, пробовать снова и снова ошибаться. Не превращать каждую ошибку в «великую трагедию». 😂 В масштабе вселенной наши промахи — лишь пылинки. А страдаем мы не из-за вещей или событий, а из-за представлений об этом. Часть бед мы сконструировали сами и верим в них больше, чем в самих себя. Так, может, лучше заняться правильным представлением о вещах? Поменять ярлык и увидеть, что драма рассеивается. А потом смеяться насколько же я был глупым 😭