Содержимое
Меня одного приводит в ступор когда люди создают инструменты чтобы все за них делал AI? Недавно, я увидел рекламу в Т, что-то типа AI poster. Он за вас проанализует, найдет идеи, сам посты напишет, оптимальное время подберет. То ли реклама странная, то ли людям это реально надо. Really?! 🙉 Мне кажется это идея утопической. Я хочу писать свои посты сам и делиться тем, что проживаю. ☝️ Я не хочу читать канал нейронки, пусть даже она пишет лучше классиков. Сейчас стараюсь не проверять текст через ChatGPT на ошибки. Он получается вылизанным, мне как perfectionist'у нравится. Спрашивал AI, что имел ввиду автор книги в этом абзаце. 🙏 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Блять, а где Я во всем этом? Где мои ошибки и моим знанием русского языка? Где мои мысли или попытки помыслить над философскими текстами? 🙄