Содержимое
Новый дроп. Небольшая true стори, записывали выпуск с Машей еще в сентября 2025 года. Как так вышло, что он не выходил так долго? Ну вот так, сначала была с моей стороны пауза с монтажом, а потом со стороны монтажера. Очень много было проблем, но мы их решили и поэтому сегодня он доступен к просмотру. Для меня как для перфекциониста СДВГЭШНИКА это большой опыт, принимать то, что я не в силах изменить. Хотя конечно у меня много влияния на производство, но если быть откровенным все что касается пост продакшена иногда вызывает скуку и желание все бросить. Я делаю иногда что-то из сопротивления просто потому что никто за меня это не закончит и не сделает конфетку (то как вижу я). А вкус у меня пиздатый. 👌👌👌 Мне кажется мало кто рассказывает об этом, обычно закадровый процесс любого дела остается в тени для слушателей. 🧘🧘🧘 Keep Calm and Carry On