TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Гайз энд герзл, мы возвращаемся (ВИ А БЭК). Последние 2 года я занимаюсь философией стоицизма 🕍. Однажды я пришел на лекцию в Дом школы стоцизма, и она мне так понравилась, что принял решение ходить на них чаще. А случилось это благодаря Андрею Леману, он…