TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Monk Mode
Monk Mode avatar

TGINSIGHT POST

Post #300

@modemonk

Monk Mode

Просмотры129Количество просмотров
Опубликован9 мая09.05.2026, 20:26
Содержимое поста

Содержимое

TRUE STORY Я из маленького города деревни, который находится в 250км от Волгограда. С самого раннего возраста я привык слышать, что наша семья нищая, а сейчас правильнее будет сказать просто очень бедная. Machine🚘 Все началось с того, что мой отец захотел машину, но денег у нас не было, и поэтому он решил купить кузов Москвича. Сначала он занимался кузовным ремонтом, взял сварку и заварил проблемные части кузова новым металлом. Потом постепенно собирал машину по мере возможностей. Но я не хочу упрощать всю сложную работу, которую он проделал, словами типа “собрал как Lego”. Потому что вместо “купил мотор и установил” это выливалось в “купил мотор и еще 1000 деталей хрен знает где”. 🤨 Sell 💰 Легким взмахом пальцев, бегущих по клавиатуре, мы оказываемся в моменте, где мой отец собрал машину, и она успешно ездит. Это было настоящим чудом. Спустя какое то время родители решили продать авто. Им удалось продать за 30к руб людям, которые потом разбили этот Москвич 🤦‍♂️ Dream☁️ На вырученные деньги родители могли купить неплохой автомобиль. Но у них был маленький мечтающий ребенок, и они решили купить ему подарок на 10к руб. Этим подарком стал компьютер. Только вдумайтесь, на 33% от стоимости проданного авто они купили ребенку компьютер. Conclusion🧞‍♀️ После покупки родители столкнулись с хейтом со стороны знакомых, что они, мол, дурачки, делая мне такой подарок. Им пришлось купить разбитые жигули, которые потом отец восстанавливал собственными силами. Папа и мама никогда не были для меня примером, но чем старше я становлюсь, тем шире и глубже вижу людей. Сейчас я вижу, насколько отец талантлив, терпелив в своих намерениях и умеет доводить дела до конца. Собирать авто с нуля без специального образования дано не каждому, а способность давать так много своим детям из собственных дефицитов вызывает у меня только слезы. Беден не тот, у кого мало, а тот, кто постоянно жаждет большего. Ирония судьбы в том, что именно я тот самый бедный.