TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Решил поставить Computer science на паузу, потому что нужно знать матан. Как я выяснил, что у меня проблемы были в школе начиная с дробей, это 5 класс. По итогу я решил, что я буду изучать математику с 1 класса. Нашел классный бесплатный сервис по изучению математики, там все на английском в том числе ролики. Это позволит мне бустить матан и инглиш одновременно. План такой: 1. Продолжаю изучать Python 2. Учу математику и инглиш 3. Учу CS Выводы: 1. Я понял, что я могу смотреть лекции на английском и понимать, это прям здорово осознавать. 2. Понял, что нужно учить математику и это база 3. Изучение CS и математики займет несколько лет Я не расстраиваюсь, а сильно замотивирован как никогда. Peace out!