TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Monk Mode
Monk Mode avatar

TGINSIGHT POST

Post #64

@modemonk

Monk Mode

Просмотры263Количество просмотров
Опубликован3 мар.03.03.2024, 14:25
Содержимое поста

Содержимое

Кто рано встает, тому Бог подает Мы все часто слышали эту фразу, я ее никогда не понимал, потому что с детства я часто ложился спать когда уже нужно было вставать =) В бога я не верую, детство давно прошло, но вставать рано я все таки начал, хоть еще и не на рассвете. И удивительно то, как много в итоге это дает, но не бог, а ты сам себе. Ранее когда я был подростком, в период обучения в колледже и даже после обучения, я продолжал вставать в 12-13 часов дня 💩 В таком состоянии я пытался "саморазвиваться", но как я сейчас понимаю это полный пиздец. Я сейчас если встану в 11 утра я за весь выходной не то чтобы ничего не сделаю, я буду будто с похмелья пытаться нажимать на кнопки в попытках хоть что-то осознать и будет ощущение, что я даже не отдохнул, а наоборот. Самое интересное, что я только недавно себя поймал на том, прям ухватил эту мысль, зажал в тески, что если я что-то пытаюсь делать после 12, это тупо уже не работает. Мой мозг к 4-6 часам вечера просто отказывается что либо производить. А я как всегда строил "Наполеоновские планы" и нерво пытался впихнуть множество дел в свой день. Но проблема была не в том, что я пытаюсь сделать много, аименно в том когда я это делаю. ВНИМАНИЕ! Была установка: я сейчас поработаю и все сделаю (какой же наивный да ?) Я это делал очень много раз, ты будто зацикливаешься и пытаешься пробить стену которую даже не надо ломать, надо отойти посмотреть на нее, пройти вдоль и может быть где-то найдется дверь. ТО ЕСТЬ найдите то время когда вы максимально продуктивны и готовы ебашить. Если же его вообще нет, возможно стоит задуматься, может что-то в вашей жизни происходит не так ?