Содержимое
Мои друзья, знакомые знают, что я часто ссылаюсь или упоминаю Садхгуру. Но вот вам один пример, который научил меня не полагаться на волю случая благодаря этому мудрецу. Я уверен, что у всех такое было когда встаешь утром и чувствуешь себя очень плохо в силу разных причин, например плохо спалось, просыпаешься очень уставший. Раньше я мог весь день страдать от того, что я плохо себя чувствую и только накалял обстановку, и вот я хожу весь день и жалусь на то как же мне плохо. НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАДАТЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК: а что ты сделал чтобы исправить ситуацию, что ты сделал чтобы это исправить ? Твое состояние не что-то само собой разумеющееся, ты должен над ним работать. Что я делаю сейчас если я например не выспался ? Я иду делать медитацию, если нужно могу сделать и 2 и 3 раза.