TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Monk Mode
Monk Mode avatar

TGINSIGHT POST

Post #70

@modemonk

Monk Mode

Просмотры284Количество просмотров
Опубликован9 мар.09.03.2024, 19:10
Содержимое поста

Содержимое

Мои друзья, знакомые знают, что я часто ссылаюсь или упоминаю Садхгуру. Но вот вам один пример, который научил меня не полагаться на волю случая благодаря этому мудрецу. Я уверен, что у всех такое было когда встаешь утром и чувствуешь себя очень плохо в силу разных причин, например плохо спалось, просыпаешься очень уставший. Раньше я мог весь день страдать от того, что я плохо себя чувствую и только накалял обстановку, и вот я хожу весь день и жалусь на то как же мне плохо. НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАДАТЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК: а что ты сделал чтобы исправить ситуацию, что ты сделал чтобы это исправить ? Твое состояние не что-то само собой разумеющееся, ты должен над ним работать. Что я делаю сейчас если я например не выспался ? Я иду делать медитацию, если нужно могу сделать и 2 и 3 раза.