Содержимое
Отныне этот канал будет зваться именем Monk Mode Почему ? Потому что недавно на одном из занятий по инглишу, тичер Ольга сказала мне, что you are in monk mode Я подумал, что я действительно стремлюсь отсечь все, что мне мешает быть продуктивным и хорошо чувствовать себя. В последнее время я чувствую переутомление из-за большого кол-ва потребления информации. В рамках моего недавнего эксперимента отказа от соц сетей и чтение новостей, я понял, что крайне важно держать свой разум в чистоте. Пришло осознание, что мой путь лежит к полному отказу от потребления контента который я не выбираю, кто-то скажет, ну зачем полностью отказываться ? Я не хочу есть говно ни в каком кол-ве, для меня нет никакой разницы какой ложкой есть гавно маленькой или большой.