TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Плюс 100% за месяц!» — Антон уже нервничает, а вы? Антон — обычный парень, который недавно собрал свой первый инвестиционный портфель: «голубые фишки», надежные дивидендные акции — всё, что знал. И жил себе спокойно... Пока друг не закинул в чат магические слова: «Нашел ракеты — х2 за месяц! Погнали!» Антон задумался: «Может, рискнуть? Разбогатею сразу, а не через 10 лет?» 🔹 Его выбор: 👍 А) Заряжаю 50% портфеля в ракеты. Будет весело! ❤️ В) Я в дзене: оставляю портфель как есть, просто наблюдаю. 😎 С) Пересмотрю стратегию: добавляю чуть-чуть перспективных ракет, но оставлю основу из стабильных активов. 📊 Как бы вы действовали на месте Антона? Оставляйте реакции