TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вас пригласили на вечеринку для инвесторов 🪩 В центре внимания — бизнесмены, которые проходят Pre-IPO на платформе MOEX Start. До афтепати они проведут презентацию компаний — расскажут о стратегиях и планах, ответят на вопросы инвесторов и прессы. Осталось подобрать подходящий аутфит. Первый лук — чтобы привлечь внимание. 🕺💇♀️👖🤳🎩 Второй — чисто деловой, для нетворкинга в тусовке инвесторов. 💼⌚️👔💻💳🖊 Вы у зеркала: что выберете? ❤️ — иду в первом луке 🔥 — иду во втором луке 🤔 — подожду, когда ребята выйдут на IPO