TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Целуем экраны — Стас в сети Говорит, пока шел по краю панической атаки, немного порефлексировал. И в потоке сознания поймал инсайт: «Первая просадка — как первая тренировка. Больно, но полезно. Мышцы растут, когда рвутся». Стасу стало легче. А там и акция пошла в рост. Хорошо, что не стал торопиться, перепроверил анализ и принял взвешенное решение. Было у вас такое? Расскажите, как вы себя возвращали в рациональность 🤔