TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Меня не интересует полная занятость — меня интересует полный свэг» Мы постоянно слышим: поколение Z не хочет вкалывать на работе. Да, и что в этом плохого? Ладно, не отвечайте, это риторический вопрос. 🤝 Мы здесь, чтобы пожать руку зумерам за то, что они забили на достигаторство, топят за work life balance и личные границы. Никаких офисных будней и вечных дедлайнов. Пассивный доход благодаря инвестициям, внутренняя свобода и удобный темп — вот где полный свэг. Так что вместо лишнего бабл ти лучше отложить деньги на первые инвестиции — через 5-10 лет ИИС спасибо скажет. 👉 А теперь давайте проверим, кого здесь больше: зумеров, бумеров или миллениалов? Жмите сюда и участвуйте в коротком опросе.