TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Идеального отпуска не существу… А про саббатикал слышали? Это когда ценный кадр берет паузу в работе на месяц или даже год. Его должность сохраняется, но зарплата не капает. Саббатикал берут, чтобы спастись от выгорания, набраться вдохновения или реализовать мечту, на которую нет времени в офисной жизни. Вы спросите: «А жить всё это время на что?» Ответ: на инвестиции 🤑 На курсе «Пассивный доход и хеджирование рисков в 2025 году» мы показываем, как превратить деньги в «свободу жить без будильника». С такими знаниями можно со спокойной совестью и полным кошельком отдыхать хоть целое лето. Кто из вас брал саббатикал — делитесь, где работаете? Это мы для друга спрашиваем, если что 😏