Содержимое
45 единиц спецтехники борются с последствиями прошедшего снегопада. 11 из них работают в посёлке Голышманово, остальные – на трассах и в населённых пунктах городского округа. Уборкой снега в этом сезоне занимаются три предприятия: «Голышмановотеплоцентр», Голышмановский участок ДРСУ-4 и «Голышмановотеплосервис». «Контракты заключены, заложено необходимое финансирование на расчистку дорог, тротуаров и иных пешеходных зон. Техники достаточно, определённые трудности могут возникать в тех случаях, когда за короткий промежуток времени выпадает большое количество осадков» - пояснил председатель комитета ЖКХ и благоустройства администрации Голышмановского городского округа Александр Чирков. Высота снежного покрова в среднем по территории муниципалитета превысила 10 сантиметров.