Содержимое
В Голышмановском муниципальном округе дан старт Году защитника Отечества и Году Героев, объявленному в Тюменской области. Торжественный митинг прошёл сегодня у обелиска Воинской славы на пешеходном бульваре. К собравшимся обратился глава муниципалитета Александр Ледаков. «Мы обязаны помнить о событиях прошлого, чтить и уважать память и подвиги наших земляков. Этот памятный год объединяет в себе большое количество важных событий. Мы будем чествовать людей живущих и с уважением вспоминать павших за наше настоящее. Память, которую завещали нам наши предки, останется с нами навсегда. Вместе – мы сила!» - сказал Александр Ледаков. Участие в митинге приняли представители местных органов власти, силовых структур, общественных и ветеранских организаций, школьники и молодёжь.