Содержимое
🇷🇺Два жителя Голышмановского округа отмечены благодарностями губернатора Тюменской области Награды землякам сегодня вручил Александр Моор в большом зале регионального правительства. За заслуги в развитии дополнительного образования Тюменской области отмечен Евгений Дьяченко, педагог-организатор Голышмановского молодёжного центра. Благодарность за заслуги в развитии транспорта Тюменской области губернатор вручил Сергею Иванову, главному инженеру ЗАО «Автотранс». «Высокие награды, которых вы удостоены – это знак признания ваших заслуг на профессиональном поприще, вашего вклада в развитие Тюменской области и России» - обратился к собравшимся Александр Моор. Государственные и региональные награды сегодня получили более 50 человек. В их числе - работники науки, образования и культуры, экономики, промышленности, транспорта и строительного комплекса, те, кто сохраняет семейные ценности и ведёт общественную работу. 📹 Видео: Telegram-канал Александра Моора.