TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Голышмановским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников ДПС ГИБДД МО МВД России «Голышмановский». «По версии следствия, с августа по октябрь 2024 года два сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД, действуя умышленно по предварительному сговору, систематически получали взятки от водителей транспортных средств, следовавших по федеральной автодороге «Тюмень-Омск», за не составление протоколов об административных правонарушениях» - пояснила и.о. старшего помощника руководителя управления СК РФ по Тюменской области Юлия Николаева. В ближайшее время следственными органами перед судом будет поставлен вопрос об избрании меры пресечения в отношении обоих фигурантов.