Содержимое
⚡️34 новых санитарных автомобиля получили медицинские учреждения региона в этом году. ⚡️ Новый транспорт поступил в областные больницы Ялуторовска, Ишимского, Вагайского, Исетского, Нижнетавдинского, Тюменского, Уватского районов и Голышмановского муниципального округа. Часто посещаю в рабочих поездках объекты здравоохранения и вижу, насколько востребован санитарный транспорт. Комфортно передвигаться самим медикам и пациентам. На машинах перевозят биоматериалы, доставляют лекарства. ⚡️ Машины мы закупаем в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», который стартовал в 2025 году. ⚡️Эта программа имеет очень важное значение. Благодаря ей мы обеспечиваем достойный уровень медицинской помощи даже в отдалённых уголках нашего региона. #ПродолжительнаяИАктивнаяЖизнь 🌐Подпишись – Александр Моор в Telegram