TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Митинг, посвящённый 80-летию со дня окончания Второй мировой войны, состоялся у Обелиска воинской славы на пешеходном бульваре В нём участвовали коллективы предприятий и организаций посёлка Голышманово, общественники, воспитанники кадетских классов и представители молодёжных объединений. К землякам обратился глава округа Александр Ледаков. «Главная сила нашей страны во все времена – это люди. Наша основная задача – помнить историю, помнить прошлое. Отдавать дань уважения людям, которым мы обязаны нашим настоящим. Благодарить тех, кто помогает нам обеспечить наше будущее» - сказал Александр Ледаков. Память солдат Второй мировой войны участники митинга почтили минутой молчания и возложили живые цветы к Вечному огню.