TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Александр Моор в необычном формате поздравил работников нефтяной и газовой промышленности. Губернатор подготовил ролик с «ожившими» снимками времён освоения Самотлора. Увидеть оригинальное поздравление можно в его телеграм-канале.