Содержимое
Ресурсоснабжающие организации региона готовятся к работе в новогодние и рождественские праздники Вопрос о надёжном ресурсоснабжении потребителей в период с 31 декабря по 11 января рассмотрен на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Тюменской области. «Мы неплохо вошли в отопительный период. Количество различного рода инцидентов у нас меньше, чем в прошлом году. В плановом режиме возникающие инциденты устраняются достаточно оперативно. Тем не менее, праздники — это ответственный период, когда все люди дома и вправе рассчитывать на самые лучшие условия погоды в своих домах» - цитирует заместителя губернатора Тюменской области Павла Перевалова Информационный центр регионального правительства. Представители ресурсоснабжающих организаций доложили о подготовке персонала и объектов к работе в продолжительные выходные дни. Энергетики до 30 декабря завершат плановые работы и подготовят максимально надёжную схему электроснабжения. Для оперативного устранения возможных нарушений будут дежурить восстановительные бригады. «Большая просьба ко всем органам местного самоуправления: оперативно, грамотно и открыто вести информирование граждан о том, что происходит, какие меры принимаются в случае возникновения тех или иных ситуаций. Это не менее важное направление нашей работы» - подытожил Павел Перевалов. 🥳Подпишись на канал "Голышманово: телевидение и радио" в MAX