Содержимое
В Областной больнице № 11 рассказали, как будет работать медицинское учреждение в предстоящие новогодние праздники Врачи-терапевты и врачи-педиатры будут вести приём пациентов 2, 3, 5, 6, 8, 9 и 10 января с 9:00 до 14:00. По такому же графику будут работать фильтр и процедурный кабинет. 5 и 6 января с 9:00 до 14:00 работает рентгенологическое отделение, а 5 и 9 января с 9:00 до 14:00 специалисты окажут стоматологическую помощь. Перевязочный кабинет и кабинет врачебной комиссии работают 3, 6 и 9 января с 9:00 до 14:00. Предрейсовые осмотры будут проводиться с 7:00 до 9:00 5, 6, 8 и 9 января. ⚡️Экстренную медицинскую помощь специалисты Областной больницы № 11 будут оказывать в круглосуточном режиме, без выходных. При возникновении вопросов, можно обратиться по телефону: 8 (34546) 2-87-87.