Содержимое
Голышмановские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» Мужчины подарили сотрудницам межмуниципального отдела полиции «Голышмановский» тюльпаны, поблагодарили их за чуткость, терпение, пожелали здоровья, душевного спокойствия, любви и счастья. Не остались без внимания и ветераны органов внутренних дел, а также сотрудницы отдела, находящиеся в декретном отпуске, и на больничных. Для женского коллектива отдела полиции мужчины организовали праздничную развлекательную программу. Она включала в себя разнообразные уличные забавы и испытания, в ходе которых особое внимание уделялось созданию атмосферы веселья и единства среди коллег. Мужская часть коллектива постаралась создать для коллег настоящий праздник, который стал прекрасным поводом ещё раз подчеркнуть важность женского участия в правоохранительной системе.