Содержимое
Пять команд принимали участие в зональных соревнованиях регионального этапа Всероссийских игр школьных спортивных клубов Мероприятие, посвящённое Году единства народов России, состоялось 11 марта на стадионе «Центральный». Там встретились школьные спортивные клубы Голышмановской школы № 1, Омутинской школы № 1, Казанской и Бердюжской школ, а также Аромашевской школы им. В.Д. Кармацкого. Школьники соревновались в шести спортивных дисциплинах: лёгкая атлетика, футбол, баскетбол, шашки, регби и в спортивный квест. Первое место в общекомандном зачёте занял школьный спортивный клуб «Юность» из Казанского округа, серебро – у хозяев соревнований, спортивного клуба «Надежда» первой школы посёлка Голышманово. Третье место завоевали ребята из Омутинской школы № 1 📸Фото: Центр развития образования Голышмановского муниципального округа.