TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Голышмановском округе стартовала посевная кампания Первыми на яровой сев вышли полеводы сельхозпредприятия «Голышмановское», они засеяли 210 гектаров овсом. Всего в этом сезоне сельхозпредприятиям округа предстоит засеять зерновыми и зернобобовыми культурами 51 730 гектаров. Как сообщает Управление развития АПК, в Голышмановском округе завершено ранее весеннее боронование почвы. 6 272 тонны семян прошли обеззараживание.