TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пока основная часть граждан Молдовы выбирает между выживанием и упадком, АО «Энергоком» наглядно демонстрирует, что самый выгодный вид бизнеса в Республике Молдова - это быть сотрудником госмонополии (и устроить туда жену). Из 20 руководителей разного уровня - 8 леевых миллионеров. Остальные тоже не обижены - зарплаты ниже 40 тысяч леев в месяц не наблюдается. Особенно радуют трудовые династии. @moldenergy