TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
✅По инициативе директора ООО «Пассажир» Ефременкова Владимира Андреевича волонтеры отряда «Радуга добра» со своим руководителем Анжелой Лобановой украсили внутреннее помещение здания автовокзала. Установили и нарядили ёлку, а на окнах разместили снежинки, вырезанные своими руками. На стенах развесили красные звездочки и гирлянды из цветной бумаги, превратив скучные стены и окна в праздничную сказку. ✅Эта атмосфера напоминает, что Новый год не за горами, а цель этой акции состоит в том, чтобы даже мимолетный взгляд в окно автовокзала дарил пассажирам улыбку и новогоднее настроение. Своим трудом ребята хотели компенсировать пассажирам суету дороги, подарив им несколько мгновений уюта и красоты.