Содержимое
✅Глава округа Виктор Титов провёл еженедельное плановое совещание с руководителями и сотрудниками структурных подразделений Администрации, руководителями муниципальных предприятий. 📌В ходе совещания рассматривались следующие вопросы: - проведение работ по благоустройству территории, памятных мест и захоронений Монастырщинского округа (обкашивание территории, уборка мусора, очистка улиц поселка от песка); - контроль за исполнением муниципальных контрактов по ремонту улично-дорожной сети, проведение ямочного ремонта; - деятельность административной комиссии; - корректировка графика работы уличного освещения в летний период; - ремонт водопроводных сетей в Монастырщинском округе; - спил аварийных деревьев; - подготовка к отопительному сезону 2025-2026 гг. Также были рассмотрены и другие вопросы. ✅В завершение совещания всем присутствующим были даны конкретные поручения для дальнейшего выполнения поставленных задач.